Katalognummer: 1644 / Postennummer: 1119064
links unten signiert: "Neogrady Lazlo". Öl auf Leinwand, HxB: ca. 50 x 60 cm (HxB Rahmen: ca. 61 x 71 cm). Alters- und Beriebsspuren, Leinwand wellig. Mit Rahmen (Leichte Beschädigungen).
| NEOGRADY, LASZLO (1896 - 1962), "Woman on a riverbank", signed lower left: "Neogrady Lazlo". Oil on canvas, HxW: approx. 50 x 60 cm (HxW frame: approx. 61 x 71 cm). Signs of age and rubbing, canvas wavy. With frame (slight damage).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle