Katalognummer: 1658 / Postennummer: 1119319
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 75/100 cm. Krakeliert.Rahmen, HxB: 93/120 cm.
| SIGURD, ROLF (1893-1943) "Winter Sun"
Oil on canvas, signed, hxw: 75/100 cm. Crackled frame, hxw: 93/120 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle