Katalognummer: 1669 / Postennummer: 1119553
Öl auf Platte, sig., Verso mit Widmung und betitelt, HxB: 38/32 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 46/41 cm.
| GILLMANN, J. (XX) "Red geraniums" 1933
Oil on panel, signed, verso with dedication and titled, HxW: 38/32 cm. Slight traces of age, frame, hxw: 46/41 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle