Katalognummer: 1684 / Postennummer: 1120374
Öl auf Holz, im oben links signiert. HxB: 21/16 (40/34 cm mit Rahmen). Altersspuren, im Randbereich part. retuschierte Farbabplatzer.
| LUTZ, CARL, "Drinking Monk", Oil on wood, signed in the upper left , HxW: 21/16 (40/34 cm with frame). Traces of age, some retouched losses of colour in the margins.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle