Katalognummer: 1688 / Postennummer: 1120498
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x70 cm (96x86 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit Rahmen. ANBEI ZERTIFIKAT des Kunstmalers Hartger van BRAKEL von 1999.
| BROUWER, PETER (also Petrus, 1935-2010), "Segelboote vor der Küste, bei Kampen", signed lower right, oil/canvas, HxW: approx. 80x70 cm (96x86 cm with frame). Slight signs of age. With frame. INCLUDING CERTIFICATE by the painter Hartger van BRAKEL from 1999.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle