Katalognummer: 3003 / Postennummer: 1118547
Zweischübig. Intarsien von Blütenranken, aus verschiedenen Edelhölzern. Bronzebeschlagwerk. Marmorierte Steinplatte. HxBxT. 90x125x50 cm. Gebrauchsspuren und Beschädigungen.
| Louis VI style chest of drawers.
With two drawers. Inlaid with flower tendrils, made of various precious woods. Bronze mounts. Marbled stone top. HxWxD. 90x125x50 cm. Signs of use and damage.
Kategorie: Varia