Katalognummer: 3006 / Postennummer: 1119009
Grand Trio Maki-e, Modell "Daikokuten" 6/30, im Original-Lackkasten. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| Fountain pen DANITRIO Grand Trio Maki-e, model "Daikokuten" 6/30, in original lacquer box. Signs of age and use, dam.
Kategorie: Varia