Nr. 2899 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 8. Juni 2024 ab 15:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

29

Katalognummer: 29 / Postennummer: 1118974

FENDI Konvolut.

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

Zucca Design. Shopper mit Doppelhenkeln aus braunem Leder. Kosemtiktasche mit lilafarbener Steppung, Details aus schwarzem Lackleder und Reißverschluss. Portemonnaie mit großer, goldfarbener Logo-Schließe am Überschlag und Innenraum aus Leder mit zehn Kartenfächern, sechs großen Fächern und einem mit Reißverschluss. gebrauchsspuren vorhanden, Etiketten entfernt. BREE Shopper aus Ponyfell in Schwarz mit Doppelhenkeln aus Lackleder. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.

| FENDI convolute. Zucca Design. Shopper with double handles in brown leather. Cosemtic bag with purple quilting, black patent leather details and zip fastening. Wallet with large, gold-coloured logo clasp on the flap and leather interior with ten card slots, six large compartments and one with zip. signs of wear, labels removed. BREE pony skin shopper in black with patent leather double handles. SENIOR BAILIFF ALEXANDER DOSTER ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTOR'S OFFICE.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen