Katalognummer: 33 / Postennummer: 1119280
Koll. 2009. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenfutter. Klassisches Modell mit einem kurzen Gliederkettenriemen und einem langen Lederriemen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt.
| LOUIS VUITTON pochette "EVA". Coll. 2009. Monogram canvas series with natural leather and gold-colored hardware. Main compartment with zipper and textile lining. Classic model with a short link chain strap and a long leather strap. Patina and slight signs of wear. Well-kept condition.
Kategorie: Taschen