Katalognummer: 42 / Postennummer: 1119080
Modell mit blauem Chinalack lackiert, vergoldeten Details, Feder aus 18K GG. Box, Etui, Booklet und Kolbenkonverter. Gebrauchsspuren vorhanden, Feder verbogen.
| S.T. DUPONT VINTAGE fontaine pen "MONTPARNASSE". Model with blue Chinese lacquer finish, gold-plated details, nib in 18K GG. Box, case, booklet and piston converter. Signs of wear, bent nib.
Kategorie: Schreibgeräte