Katalognummer: 119 / Postennummer: 1120516
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, Details aus Leder und vergoldete Hardware. Umhängetasche und Portemonnaie. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 18 cm.
| MCM VINTAGE convolute. Visetos series in white with dark blue logo design, leather details and gold-plated hardware. Shoulder bag and wallet. Signs of wear present. 21 x 18 cm.
Kategorie: Taschen