Katalognummer: 2127 / Postennummer: 1119590
1 Sovereign 1914 Perth, winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich. 7,32 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Australia/GOLD - George V. 1910-1936. 1 sovereign 1914 Perth, tiny rim nick, small scratches, extremely fine. 7.32 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Einzellose