Katalognummer: 79 / Postennummer: 1120949
GG 18K, 31,1 g, L: 44,5 cm, Oberfläche von Hand mit Fadenstichel satiniert, Verschlussdrücker mit Saphircabochon verziert, 20./21. Jh., guter Erhalt, punziert CHIAMPESAN, hochwertige Verarbeitung.
| CHIAMPESAN necklace, 18K yellow gold, 31.1 g, L: 44.5 cm, hand satinized surface, clasp decorated with small cabochon-cut sapphire, 20th/21st century, good condition, marked CHAMPESAN, high quality craftsmanship.