Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1119343
Öl auf Leinwand, rest. und doubliert, HxB: 24/36 cm. Rahmen, HxB: 33/45 cm.
| WEYSSER, KARL (1833-1904) "Branzoll Castle from Klausen"
Oil on canvas, rest. and relined, HxW: 24/36 cm. Frame, HxW: 33/45 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle