Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1119346
Öl auf Leinwand, sig., Verso bet. und dat., HxB: 50/42 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 67/58 cm.
| GÖHLER,HERMANN (1874-1959) "Eibsee with Zugspitze" 1936
Oil on canvas, signed, verso inscribed and dated, HxW: 50/42 cm. Traces of age. Frame, hxw: 67/58 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle