Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1119465
Öl auf Platte, sig und dat., Verso betitelt, HxB: 58/48 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 72/62 cm.
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "The Guilty" 1925
Oil on panel, signed and dated, titled on verso, HxW: 58/48 cm. Slight traces of age. Frame, hxw: 72/62 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle