Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1119469
Öl auf Platte, sig und dat., Verso betitelt, HxB: 91/103 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 104/118 cm.
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "Pea plucking" 1934
Oil on panel, signed and dated, titled on verso, HxW: 91/103 cm. Slight traces of age. Frame, hxw: 104/118 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle