Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1119902
Öl auf Leinwand. sig. "V. MAIER", HxB: 100/76 cm. Krakeliert, min. farbverlust, rest. Rahmen, HxB: 125/97 cm.
Oil on canvas. sig. "V. MAIER", hxw: 100/76 cm. Crackled, min. loss of colour, rest. Frame, hxw: 125/97 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle