Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1119909
Öl auf Karton, unsig, Verso mit handgeschriebenes Papieretikett mit den Angaben des Malers, HxB: 15/24 cm. Rahmen, HxB: 27/37 cm.
| BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887) "Castle in Winter"
Oil on card, unsigned, verso with handwritten paper label with the painter's details, HxW: 15/24 cm. Frame, HxW: 27/37 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle