Nr. 2901 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 22. Juni 2024 ab 10:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 15 / Postennummer: 1121603

ROCO 30-tlg Konvolut aus Güter- und Personenwagen, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit
Schätzpreis: 120 EUR

 Bietschritte anzeigen

darunter 12 Güterwagen und 18 Personenwagen, tlw. original verpackte Zubehörteile und Anleitungen anbei, überwiegend in sehr gutem Zustand im Orig.-Karton, Kartons mit Altersspuren und Lagergeruch. Zugehörigkeit von Inhalt und Karton nur oberflächlich geprüft.

| ROCO 30-piece collection of freight and passenger cars, track H0, including 12 freight wagons and 18 passenger wagons, some accessories and instructions enclosed in their original packaging, mostly in very good condition in the original box, boxes with signs of age and storage smell. Contents and box only checked superficially.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen