Katalognummer: 838 / Postennummer: 1122128
20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Dm. des Strahlenkranzes ca. 38 cm., kleine Fassungschäden.
| HL. SPIRIT DOVE
20th century, carved wood, silver-plated and gilded, diameter of the halo approx. 38 cm, minor damage to the frame.
Kategorie: Skulpturen