Katalognummer: 1628 / Postennummer: 1116095
u.re. undeutlich signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 87x72 cm (100x85 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, part. Craquelé, Lw. vohl seitlich beschnitten. Mit Rahmen.
| PETERS, ANNA, ATTRIBUIERT (1843-1926), ‘Sonnenblumen’, u.r. indistinctly signed, oil/canvas, HxW: approx. 87x72 cm (100x85 cm with frame). Traces of age and wear, part. Craquelé, Lw. vohl laterally trimmed. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle