Katalognummer: 1656 / Postennummer: 1121761
Öl auf Platte, sig. und dat. "BALLISCH 1967", HxB: 37/28 cm. Rahmen, HxB: 43/34 cm.
Oil on panel, sig. and dat. "BALLISCH 1967", hxw: 37/28 cm. Frame, hxw: 43/34 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle