Katalognummer: 1659 / Postennummer: 1121919
abstrakte Komposition, o.li. signiert, Mischtechnik/Leinwand, HxB: 55x160 cm. Leichte Altersspuren. PROVENIENZ: Galerie Gottschick, Tübingen, Kopie der Rg. (DM 8.000) und Expertise von 2000 liegt bei.
| ZIELASCO, ROBERT (b. 1948 Vienna), "Untitled", 2000, abstract composition, signed upper left, mixed media/canvas, HxW: 55x160 cm. Slight traces of age. PROVENANCE: Galerie Gottschick, Tübingen, copy of the invoice and expertise from 2000 enclosed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle