Katalognummer: 1663 / Postennummer: 1122081
abstrakte Komposition, 2x signiert und datiert, Mischtechnik/Papier, HxB: 90x130 cm (98x138 cm mit Rahmen). Altersspuren, leicht gebräunt. Mit verglastem Rahmen. PROVENIENZ: ursprünglich beim Künstler erworben.
| MARUMA, that's Marlin Maruma Eckhard (born 1954), "Untitled", 1988, abstract composition, 2x signed and dated, mixed media/paper, HxW: 90x130 cm (98x138 cm with frame). Signs of age, slightly browned. With glazed frame. PROVENANCE: originally purchased from the artist.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle