Katalognummer: 2009 / Postennummer: 1119229
Vreneli, vz-, leichte Kratzer, leicht berieben, z.T. kleine Randfehler, Randkerben, je 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| 7 x Switzerland - 20 francs of the years 1922, 1930/B, 1935/LB (3x), 1947/B, 1949/B, Vreneli, EF-, slight scratches, slightly rubbed, some small edge defects, edge nicks, each 5.8g fine gold. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote