Katalognummer: 2044 / Postennummer: 1120608
20 Francs AN 12 A (2x), 1807 A, 1810 A. Im Etui. Kl. Randfehler, sehr schön. Insg. ca. 23,08 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|France/GOLD - Napoleon I. 4 pieces. 20 francs AN 12 A (2x), 1807 A, 1810 A. In the case. Small rim nick, very fine. Total approx. 23.08 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote