Katalognummer: 2106 / Postennummer: 1118279
ss, stark berieben, mehrere Randfehler, verschmutzt, Grünspan, Tönung, Kratzer, J.13.
| German Empire - 10 Pfennig 1894/E, VF, heavily rubbed, several edge defects, soiled, verdigris, toning, scratches, J.13.
Kategorie: Münzen- Einzellose