Katalognummer: 5610 / Postennummer: 710537
Dekor: Rosa Rose, Handhaben in Schwanenhalsform, bestehend aus Kaffeekanne mit Untersetzer, Kuchenplatte, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit 6 UT (1 ergänzt), min. best., Alters- und Gebrauchsspuren