Katalognummer: 2504 / Postennummer: 1118087
dabei z.B. 2 x Saarland - 50 Franken 1954, Wappen vor Zechenanlage, Münzmeisterzeichen Füllhorn und Flügel, ss, Kratzer, 1 x Tönung, berieben, Grünspan, J. N803. Erhalt stets unterschiedlich.
| Saarland: 8 coins with e.g. 2 x Saarland - 50 francs 1954, coat of arms in front of a colliery, mint master mark cornucopia and wings, VF, scratches, 1 x toning, rubbed, verdigris, J. N803. Condition always different.
Kategorie: Münzen- Sammlungen