Katalognummer: 2537 / Postennummer: 1119355
dabei z.B. 1 x England - Penny 13./14.Jh, Eduard I., s, Nummer auf Münze notiert, berieben, Tönung, verschmutzt, Kratzer, 1,2g Ag rau. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Historical coins from England - with e.g. 1 x England - Penny 13th/14th century, Edward I, F, number noted on coin, rubbed, toning, soiled, scratches, 1,2g Ag rough. Condition varies. Best to inspect.
Kategorie: Münzen- Sammlungen