Katalognummer: 1669 / Postennummer: 1122625
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 57,5x40 cm (65x48 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen.
| STAMMBACH, EUGEN (1875-1966), ‘Am Waldrand’, signed lower right, oil/canvas, HxW: approx. 57.5x40 cm (65x48 cm with frame). Signs of age and rubbing. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle