Katalognummer: 3001 / Postennummer: 1120794
Süddeutschland, 18. Jahrhundert, dreischübiger, geschwungener Nadelholzkorpus in Nussbaum, Zwetschge, Ahorn u.a. furniert, HxBxT: 32/44/28 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| BAROQUE MODEL CHEST OF DRAWERS
Southern Germany, 18th century, three-tier, curved softwood body veneered in walnut, plum, maple and others, HxWxD: 32/44/28 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Varia