Katalognummer: 3007 / Postennummer: 1122100
Deutschland, 19.Jh., Modellmöbel in Nussbaum massiv und furniert, in der Front drei Schubladen, flankiert von Vollsäulen, leicht überstehende Deckplatte, HxBxT: 22/37/24 cm. Altersspuren.
| MODEL COMMODE, Germany, 19th century, model furniture in solid walnut and veneer, three drawers in the front, flanked by full columns, slightly protruding top panel, HxWxD: 22/37/24 cm. Traces of age.
Kategorie: Varia