Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

105

Katalognummer: 105 / Postennummer: 1121875

5-teiliges Konvolut Korallenschmuck

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 400 EUR

 Bietschritte anzeigen

best. aus 2-reihiger Kette, 1 Armreif, 2 Broschen, 1 Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K, tlw. Silber, tlw. unedles Metall, 67,3 gr, 19./20. Jh., Tragespuren, Koralle tlw. defekt/fehlend. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 5 pc bundle coral jewellery consisting auf 2-row necklace, 1 bangle, 2 brooches, 1 pair of ear hangers, partly 8K YG, partly silver, partly unprecious metal, 67.3 gr, 19th/20th century, signs of wear, coral partly broken/missing. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen