Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

107

Katalognummer: 107 / Postennummer: 1121879

Kreuzanhänger mit Süßwasserzuchtperlen

Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 700 EUR

 Bietschritte anzeigen

und kl. Brillant ca. 0,20 ct, ca. WEISS (H)/SI, 14K GG, 12,2 gr, L: ca. 6,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.

| Cross pendant with freshwater cultured pearls and small brilliant-cut diamond ca. 0.20 ct, ca. WHITE (H)/SI, 14K YG, 12.2 gr, L: ca. 6.5 cm, 21st century, minor signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen