Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

108

Katalognummer: 108 / Postennummer: 1121881

Paar Ohrhänger mit Rauchquarzen

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 320 EUR

 Bietschritte anzeigen

und kleinen Brillanten zus. ca. 0,06 ct, 18K GG, 7,2 gr, L: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.

| Pair of ear hangers with smoky quartzes and small brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.06 ct, 18K YG, 7.2 gr, L: ca. 4 cm, 21st century, minor signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen