Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

120

Katalognummer: 120 / Postennummer: 1121899

Bernsteinkette butterscotch-caramel-melange,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

Olivenform im Größenverlauf 6 -18 mm, L: 46 cm, Schließe Celluloid, Mitte 20. Jh., Schließe und einzelne Bernsteinoliven am Bohrloch bestoßen.

| Necklace of amber, butterscotch-caramel-melange, olives graduating from 6 to 18 mm, L: 46 cm, clasp of celluloid, mid of 20th century, clasp and several ambers slightly chipped.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen