Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

134

Katalognummer: 134 / Postennummer: 1121975

NIESSING Wickelring aus Spiraldraht mit Kugel,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

WG 18K, 3,1 g, RW: 55, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markenpunze.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen