Nr. 2898 | EPPLI Budget Schmuck, Uhren, Edelsteine, Varia - Online only

Samstag, 15. Juni 2024 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

143

Katalognummer: 143 / Postennummer: 1122034

Granatcollier,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

Silber mit Restvergoldung, 8,5 gr, Länge ca. 43 cm, 20. Jh., Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen