Katalognummer: 409 / Postennummer: 1122053
Edelstahl/vergoldet. Quartz-Werk mit neuer Batterie. Weißes Zifferblatt mit Strichindizes und Stabzeigern. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 22mm ohne Krone, passend für Handgelenksumfang von ca. 15,5cm.
| LONGINES La Grande Classique Ladies' watch, ref. L4.205.2. Stainless steel/gold-plated. Quartz movement with new battery. White dial, needle hands. Good condition, light signs of wear on case and bracelet. Diameter approx. 22mm without crown, suitable for a wrist size of approx. 15.5cm.
Kategorie: Uhren - Damen