Katalognummer: 2057 / Postennummer: 1123171
60 EUR | 14.06.2024 | 13:08 |
jeweils FDC, Patina, original eingeschweißt. Insgesamt Feinsilber ca. 62 g.
| Canada /SILVER - Elizabeth II. 2 x 5 $ Maple Leaf 1 oz 1989/1990, each FDC, patina, original shrink-wrapped. Total fine silver approx. 62 g.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote