Katalognummer: 2136 / Postennummer: 1119392
J.248. Winz. Randfehler, sehr schön. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Prussia. Frederick III. 20 marks 1888-A, J.248. Tiny rim nick, very fine. 7.16 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Einzellose