Katalognummer: 2138 / Postennummer: 1119622
280 EUR | 18.06.2024 | 14:08 |
J.292. Min. verschmutzt, sehr schön-vorzüglich. 3,58 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Württemberg. Karl 10 marks 1975 F J.292. Minimally dirty, very fine-extremely fine. 3.58 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Einzellose