Katalognummer: 12 / Postennummer: 1120898
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Zwei Räder, ein versteckter, ausziehbarer Griff. Textiles Innenfutter. Gebrauchsspuren, Innenfutter mit einem Fleck, Patina und starker Lagergeruch vorhanden. Adressanhänger mit eingeprägten Initalien. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON trolley "EOLE 50", coll. 2011. Monogram canvas series with gold-colored hardware and natural leather details. Two wheels, one hidden, extendable handle. Textile lining. Slight signs of wear, patina and strong storage odor present. Address tag with embossed initials. With dustbag.
Kategorie: Taschen