Katalognummer: 16 / Postennummer: 1121336
Langes Modell aus Veloursleder in Schwarz mit Perlen-Applikation in floralem Design. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE gloves, size 7. Long model made of suede in black with pearl appliqué in floral design. Signs of wear present.
Kategorie: Accessoires