Katalognummer: 90 / Postennummer: 1120903
2x S.T. DUPONT Kugelschreiber, 1x S.T. DUPONT Füller mit vergoldeten Details und Korpus aus grün-marmoriertem Chinalack. Mit zwei passenden Etuis. 1x CARAN D´ACHE Drehkugelschreiber, 1x CARAN D´ACHE Füller vergoldet. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| Mixed lot of writing instruments. 2x S.T. DUPONT ballpoint pens, 1x S.T. DUPONT fountain pen with gold-plated details and body in green marbled Chinese lacquer. With two matching cases. 1x CARAN D'ACHE twist biros, 1x CARAN D'ACHE gold-plated fountain pen. Each with heavy signs of wear.
Kategorie: Schreibgeräte