Katalognummer: 315 / Postennummer: 1122586
18K Gelbgold. Quartz-Werk mit neuer Batterie in funktionsfähigem Zustand. Goldfarbenes Zifferblatt mit Brillant auf 12 Uhr. Neues Lederband mit Dornschließe. Gebraucht mit Tragespuren am Gehäuse. Durchmesser ca. 17,5 mm.
| CHOPARD Classic Mini ladies wristwatch. 18K yellow gold. Quartz movement with new battery in working condition. Gold-colored dial with brilliant at 12 o'clock. New leather strap with pin buckle. Used with signs of wear on the case. Diameter approx. 17.5 mm.
Kategorie: Damenuhren