Katalognummer: 75 / Postennummer: 1122122
Goldmedaille von A. Hartig. Feingehaltsangabe 986 und weitere Randpunzen; 1102 sowie A in einem Kreis. Im Etui. Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz. 40 mm, 45 g.
|Vatican/GOLD - Medal 1957 of Pope Pius XII. Gold medal by A. Hartig. Mark of fineness 986 and further edge hallmarks; 1102 and A in a circle. In a case. From polished dies, extremely fine-brilliant uncirculated. 40 mm, 45 g.
Kategorie: Historika