Katalognummer: 2146 / Postennummer: 1122962
Kl. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich +. 3,44 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Netherlands/GOLD - 1 Ducat 1928 ‘Knight Ducat’. Small rim nick, tiny scratches. Extremely fine +. 3.44 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Einzellose